19 июня ребята лагеря труда и отдыха продолжили уборку Братского кладбища.
19.06.2026
«Память жива»: обучающиеся
под
руководством воспитателей очистили территорию от сорняков и мусора, подмели
дорожки, убрали скошенную траву.
Несмотря на ненастную погоду, школьники работали с пониманием важности задачи.
Уборка
Братского кладбища - годами сложившаяся традиция школы №1. Ведь там покоятся
те, кто спас не только свою Родину, но и весь мир. Уход за воинскими
захоронениями — не только дань уважения и память о прошлом, но и уникальная
возможность для подрастающего поколения почувствовать связь времен и понять
важность собственной истории! Мы гордимся, что нашим обучающимся не чужда такая
важная миссия, как сохранение памяти о прошлом.
Дата создания: 22.06.2026
Дата обновления: 22.06.2026
Дата публикации: 19.06.2026