19 июня ребята лагеря труда и отдыха продолжили уборку Братского кладбища.

19.06.2026

«Память жива»: обучающиеся под руководством воспитателей очистили территорию от сорняков и мусора, подмели дорожки, убрали скошенную траву.
Несмотря на ненастную погоду, школьники работали с пониманием важности задачи.

Уборка Братского кладбища - годами сложившаяся традиция школы №1. Ведь там покоятся те, кто спас не только свою Родину, но и весь мир. Уход за воинскими захоронениями — не только дань уважения и память о прошлом, но и уникальная возможность для подрастающего поколения почувствовать связь времен и понять важность собственной истории! Мы гордимся, что нашим обучающимся не чужда такая важная миссия, как сохранение памяти о прошлом.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 22.06.2026

Дата обновления: 22.06.2026

Дата публикации: 19.06.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».