19 июня: Лето – это прекрасная пора, когда мир становится ярче, красочнее и чуточку счастливее!
19.06.2026
Очередной день в лагере
с дневным пребыванием детей традиционно начался с утренней зарядки, а дальше
всё по расписанию.
Отряды провели
экологическую акцию «Чистый двор».
Отряд «Солнышко одно на
всех» посетили мероприятие городского дома культуры, флешмоб на тему здоровья.
После обеда отряды
активно стали готовится к мероприятиям, приуроченным Дню памяти и скорби,
изготавливали белых журавлей, просмотрели фильм «Наследники Победы».
Отряд «Спортивно –
туристический» совершил познавательную экскурсию на Большое Городище, где вожатые рассказали ребятам об этом историческом памятнике.
Отряд «Наследие»
вернулся с многодневного похода, полными сил и гордости за волонтерские дела,
которые они сделали.
День получился насыщенным, интересным и подарил всем много положительных эмоций!
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 22.06.2026
Дата обновления: 22.06.2026
Дата публикации: 19.06.2026