19 июня: Лето – это прекрасная пора, когда мир становится ярче, красочнее и чуточку счастливее!

19.06.2026

Очередной день в лагере с дневным пребыванием детей традиционно начался с утренней зарядки, а дальше всё по расписанию.

Отряды провели экологическую акцию «Чистый двор».

Отряд «Солнышко одно на всех» посетили мероприятие городского дома культуры, флешмоб на тему здоровья.

После обеда отряды активно стали готовится к мероприятиям, приуроченным Дню памяти и скорби, изготавливали белых журавлей, просмотрели фильм «Наследники Победы».

Отряд «Спортивно – туристический» совершил познавательную экскурсию на Большое Городище, где вожатые рассказали ребятам об этом историческом памятнике.

Отряд «Наследие» вернулся с многодневного похода, полными сил и гордости за волонтерские дела, которые они сделали.Хочу такой сайт

День получился насыщенным, интересным и подарил всем много положительных эмоций!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.06.2026

Дата обновления: 22.06.2026

Дата публикации: 19.06.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».