18 июня — ещё один день из жизни пришкольного лагеря «Дружба».
18.06.2026
Утро началось с исполнения гимна и
утренней зарядки. Затем с детьми провели минутку здоровья на тему «Вред
курения». Познакомили с тем, что такое инклюзия.
После вкусного завтрака, ребята
отправились в кинотеатр «Звезда».
Отряд «Спортивно-туристический» участвовали
в муниципальных соревнованиях по пионерболу.
Отряд «Точка роста» в рамках
профориентационной работы посетили ГБУЗ ТО «Торопецкая
ЦРБ» и встретились с главной медицинской сестрой – Зайцевой Светланой
Александровной, которая рассказала о профилактике детского травматизма,
познакомила детей с работой процедурного кабинета. Ребятам рассказали, как
правильно вызывать скорую помощь, в каких случаях нужно звонить и по каким
телефонам.
Благодарим Зайцеву С.А. за
познавательную экскурсию.
Воспитатель 4 отряда Лебедева Наталья
Владимировна провела занятие по финансовой грамотности «Доходы и расходы». В
ходе занятия дети познакомились с понятием «семейный бюджет», «семейный доход»,
«обязательные,
желательные и неразумные расходы».
Отряд «Наследие» отправились в
многодневный поход с волонтерской акцией в д.Скворцово. В конце дня провели
инструктаж «Один дома».
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 19.06.2026
Дата обновления: 19.06.2026
Дата публикации: 18.06.2026