4 июня в пришкольном лагере «Дружба» день был насыщен разными мероприятиями.

04.06.2026

После организационной линейки и исполнения гимна Российской Федерации все дружно отправились на завтрак.

Затем ребята с удовольствием окунулись в новые приключения, подготовленные воспитателями.

1,2 отряды «Созвездие» отправились в кинотеатр «Звезда».

3 отряд «Солнышко на всех одно» пели отрядную песню, провели конкурс рисунков по правилам дорожного движения, просмотрели обучающийся мультфильм «Внимание перекресток», гуляли, рисовали.

4 отряд «Венок дружбы» посетили музей космонавтики и фотовыставку «Атмосфера».

Отряд «Спортивно-туристический» отрабатывал умение вязки узлов.

«Наследие» подготовили музейную интерактивную экскурсию и сувениры о знаменитых земляках-выпускниках школы. А затем окунулись в экологические проблемы, готовились к всемирному Дню защиты окружающей среды.Хочу такой сайт

Отряд «Труда и досуга» занимались уборкой и прополкой сада памяти, поливали цветы.

В конце дня состоялись зажигательные танцы. Отличное настроение сделало этот день очень интересным и разнообразным.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 04.06.2026

Дата обновления: 04.06.2026

Дата публикации: 04.06.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».