4 июня в пришкольном лагере «Дружба» день был насыщен разными мероприятиями.
04.06.2026
После
организационной линейки и исполнения гимна Российской Федерации все дружно
отправились на завтрак.
Затем
ребята с удовольствием окунулись в новые приключения, подготовленные
воспитателями.
1,2
отряды «Созвездие» отправились в кинотеатр «Звезда».
3
отряд «Солнышко на всех одно» пели отрядную песню, провели конкурс рисунков по
правилам дорожного движения, просмотрели обучающийся мультфильм «Внимание
перекресток», гуляли, рисовали.
4 отряд «Венок дружбы» посетили музей космонавтики и фотовыставку «Атмосфера».
Отряд
«Спортивно-туристический» отрабатывал умение вязки узлов.
«Наследие»
подготовили музейную интерактивную экскурсию и сувениры о знаменитых
земляках-выпускниках школы. А затем окунулись в экологические проблемы,
готовились к всемирному Дню защиты окружающей среды.
Отряд
«Труда и досуга» занимались уборкой и прополкой сада памяти, поливали цветы.
В
конце дня состоялись зажигательные танцы. Отличное настроение сделало этот день
очень интересным и разнообразным.
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 04.06.2026
Дата обновления: 04.06.2026
Дата публикации: 04.06.2026