3 июня - Третий день в нашем лагере «Дружба» получился по‑настоящему насыщенным и вдохновляющим!
03.06.2026
Третий день в нашем лагере «Дружба»
получился по‑настоящему насыщенным и вдохновляющим! Утро началось с исполнения
гимна РФ.
Благодаря бодрой зарядки — ребята зарядились
энергией и позитивом на весь день! После
этого всех ждал вкусный завтрак, который дал силы для предстоящих дел.
По плану работы отряды направились в
Торопецкую библиотеку, где познакомились с видами народного творчества и
ремеслами народов России. Ребята активно участвовали, демонстрировали хорошие
знания и узнавали новую полезную информацию.
После обеда в рамках интерактивной
игры-путешествия «Там, на неведомых дорожках» разучивали игры «Ручеек», «Молекула»,
рисовали на тему «Лето».
Воспитателями была проведена экскурсия
по Красному острову. Дети познакомились с историческим центром города, посетили
ключевые достопримечательности, связанные с историей, архитектурой и легендами
Торопца.
Отряд «Труда и досуга» продолжили работу
по уборке территории школы.
Заключительная часть дня прошла активно.
Флэшмоб получился по‑настоящему зажигательным!
Громкая музыка, смех, весёлые танцы — дети от души наслаждались моментом
и заряжали позитивом всех вокруг. Играли в футбол, догонялки и другие подвижные
игры. Это способствовало физическому развитию и укреплению здоровья. Проведены
инструктажи по безопасности на воде.
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 04.06.2026
Дата обновления: 04.06.2026
Дата публикации: 03.06.2026