2 июня - день в летнем лагере «Дружба» начался с утренней зарядки на свежем воздухе

02.06.2026

В первой половине дня прошёлпесенно-игровой час в виде флешмоба«Как здорово, что все мы здесь…». Дети танцевали, веселились. Затем на отрядных местах распределили поручения в отрядах, разучили общий девиз, речевки. Это способствовало сплочению коллектива и формированию командного духа.

Посетили кинотеатр «Звезда», где посмотрели мультфильм «Лео и Тиг. Дорога на Байкал».

Во второй половине дня дети занимались творческой деятельностью: рисовали, мастерили поделки, участвовали в конкурсах. Приняли участие в подвижных играх на школьном дворе. Игры были направлены на развитие ловкости, координации и умения работать в команде.

Отряд «Наследие» начали свою работу с погружения в атмосферу традиционного православного русского праздника и с благословения отцом Валерием на начало добрых дел. День был посвящен историческому центру Торопца и ментальной карте Красного острова. Затем просмотрели видеоролик «Экскурсия по Красному острову». В детской библиотеке посетили мастер-класс, посвященный Торопецкому шишаку.

Отряд «Труда и досуга» занимался прополкой школьных клумб и уборкой скошенной травы с территории школы.Хочу такой сайт

Дети активно участвовали во всех событиях, проявили интерес к творческим и познавательным заданиям. В завершении дня был проведен инструктаж по безопасности.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.06.2026

Дата обновления: 03.06.2026

Дата публикации: 02.06.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».