2 июня - день в летнем лагере «Дружба» начался с утренней зарядки на свежем воздухе
02.06.2026
В первой половине дня прошёлпесенно-игровой
час в виде флешмоба«Как здорово, что все мы здесь…». Дети танцевали,
веселились. Затем на отрядных местах распределили поручения в отрядах, разучили
общий девиз, речевки. Это способствовало сплочению коллектива и формированию
командного духа.
Посетили кинотеатр «Звезда», где
посмотрели мультфильм «Лео и Тиг. Дорога на Байкал».
Во второй половине дня дети занимались
творческой деятельностью: рисовали, мастерили поделки, участвовали в конкурсах.
Приняли участие в подвижных играх на школьном дворе. Игры были направлены на
развитие ловкости, координации и умения работать в команде.
Отряд «Наследие» начали свою работу с
погружения в атмосферу традиционного православного русского праздника и с
благословения отцом Валерием на начало добрых дел. День был посвящен
историческому центру Торопца и ментальной карте Красного острова. Затем
просмотрели видеоролик «Экскурсия по Красному острову». В детской библиотеке
посетили мастер-класс, посвященный Торопецкому шишаку.
Отряд «Труда и досуга» занимался прополкой
школьных клумб и уборкой скошенной травы с территории школы.
Дети активно участвовали во всех
событиях, проявили интерес к творческим и познавательным заданиям. В завершении
дня был проведен инструктаж по безопасности.
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 03.06.2026
Дата обновления: 03.06.2026
Дата публикации: 02.06.2026